OneTap Pro (for WordPress OneTap Pro - #1 Accessibility) - en to ru_RU translation catalogue (221 entries)

note: Plugin Name of the plugin
en: OneTap Pro (for WordPress OneTap Pro - #1 Accessibility)
ru_RU: OneTap Pro (для WordPress OneTap Pro — №1 по доступности)

note: Description of the plugin
en: OneTap is a multilingual WordPress plugin designed for seamless website accessibility. With a simple one-click installation, it ensures your site meets accessibility standards without any hassle. Built for performance, providing an inclusive, user-friendly web environment for all visitors.
ru_RU: OneTap — многоязычный плагин WordPress, созданный для бесшовной доступности сайта. Простая установка в один клик обеспечивает соответствие стандартам доступности без лишних хлопот. Оптимизирован для высокой производительности и формирования инклюзивной, удобной для всех пользователей среды.

en: Active
ru_RU: Активно

en: Inactive
ru_RU: Неактивно

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: This is a PRO Feature
ru_RU: Это функция PRO

en:  to use this Feature.
ru_RU:  чтобы использовать эту функцию.

en: Upgrade to Pro
ru_RU: Обновить до Pro

en: Desktop
ru_RU: Десктоп

en: Tablet
ru_RU: Планшет

en: Mobile
ru_RU: Мобильный

en: Copied!
ru_RU: Скопировано!

en: Failed!
ru_RU: Ошибка!

en: Copy
ru_RU: Копировать

en: Enter Custom Label
ru_RU: Введите пользовательскую метку

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Thumbnail
ru_RU: Миниатюра

en: Alt Text
ru_RU: Альтернативный текст

en: Uploaded
ru_RU: Загружено

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Enter a Alt-text...
ru_RU: Введите альтернативный текст...

en: No images found in Media Library.
ru_RU: В медиатеке не найдено изображений.

en: Previous
ru_RU: Назад

en: Next
ru_RU: Далее

en: Deactivate License
ru_RU: Деактивировать лицензию

en: Activate License
ru_RU: Активировать лицензию

en: Widget
ru_RU: Виджет

en: Modules
ru_RU: Модули

en: Statement
ru_RU: Заявление

en: Module Labels
ru_RU: Метки модулей

en: General settings
ru_RU: Общие настройки

en: Icons
ru_RU: Иконки

en: Customize your accessibility button's color, icon, and size to match your brand.
ru_RU: Настройте цвет, значок и размер кнопки доступности в соответствии с вашим брендом.

en: See Documentation
ru_RU: См. документацию

en: Widget Design
ru_RU: Дизайн виджета

en: Icon Size
ru_RU: Размер значка

en: Add Border
ru_RU: Добавить рамку

en: Set your own branding colors to personalize the plugin's appearance.
ru_RU: Установите фирменные цвета, чтобы персонализировать внешний вид плагина.

en: Free WCAG Contrast-Checker
ru_RU: Бесплатный проверщик контраста WCAG

en: Widget Color
ru_RU: Цвет виджета

en: Adjust the position of widgets to fit your layout preferences.
ru_RU: Настройте положение виджетов в соответствии с вашим макетом.

en: Widget Position
ru_RU: Положение виджета

en: Widget Position
ru_RU: Положение виджета

en: Middle right
ru_RU: Посередине справа

en: Middle left
ru_RU: Посередине слева

en: Bottom right
ru_RU: Внизу справа

en: Bottom left
ru_RU: Внизу слева

en: Top right
ru_RU: Вверху справа

en: Top left
ru_RU: Вверху слева

en: Vertical (Default 20px)
ru_RU: Вертикально (по умолчанию 20px)

en: Horizontal (Default 20px)
ru_RU: Горизонтально (по умолчанию 20px)

en: Hide On Desktop
ru_RU: Скрыть на десктопе

en: When enabled, the icon will not be displayed on desktop devices.
ru_RU: Если включено, значок не будет отображаться на настольных устройствах.

en: Hide On Tablet
ru_RU: Скрыть на планшете

en: When enabled, the icon will not be displayed on tablet devices.
ru_RU: Если включено, значок не будет отображаться на планшетах.

en: Hide On Mobile
ru_RU: Скрыть на мобильных

en: When enabled, the icon will not be displayed on mobile devices.
ru_RU: Если включено, значок не будет отображаться на мобильных устройствах.

en: Default Language
ru_RU: Язык по умолчанию

en: Choose your preferred language for the plugin's interface.
ru_RU: Выберите предпочитаемый язык интерфейса плагина.

en: English
ru_RU: Английский

en: Deutsch
ru_RU: Немецкий

en: Español
ru_RU: Испанский

en: Français
ru_RU: Французский

en: Italiano
ru_RU: Итальянский

en: Polski
ru_RU: Польский

en: Svenska
ru_RU: Шведский

en: Suomi
ru_RU: Финский

en: Português
ru_RU: Португальский

en: Română
ru_RU: Румынский

en: Slovenščina
ru_RU: Словенский

en: Slovenčina
ru_RU: Словацкий

en: Nederlands
ru_RU: Нидерландский

en: Dansk
ru_RU: Датский

en: Ελληνικά
ru_RU: Греческий

en: Čeština
ru_RU: Чешский

en: Magyar
ru_RU: Венгерский

en: Lietuvių
ru_RU: Литовский

en: Latviešu
ru_RU: Латышский

en: Eesti
ru_RU: Эстонский

en: Hrvatski
ru_RU: Хорватский

en: Gaeilge
ru_RU: Ирландский

en: Български
ru_RU: Болгарский

en: Norsk
ru_RU: Норвежский

en: Türkçe
ru_RU: Турецкий

en: Bahasa Indonesia
ru_RU: Индонезийский

en: Português (Brasil)
ru_RU: Португальский (Бразилия)

en: 日本語
ru_RU: Японский

en: 한국어
ru_RU: Корейский

en: 简体中文
ru_RU: Китайский (упрощенный)

en: العربية
ru_RU: Арабский

en: हिन्दी
ru_RU: Хинди

en: Українська
ru_RU: Украинский

en: Srpski
ru_RU: Сербский

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: License Key
ru_RU: Лицензионный ключ

en: Enter your license key to unlock Pro features and gain access to advanced features.
ru_RU: Введите лицензионный ключ, чтобы разблокировать функции Pro и получить доступ к расширенным возможностям.

en: General Settings
ru_RU: Общие настройки

en: Hide "Powered by OneTap"
ru_RU: Скрыть "Работает на OneTap"

en: Remove the "Powered by OneTap" text from the Toolbar on the frontend of your website.
ru_RU: Убрать текст "Работает на OneTap" из панели инструментов на фронтенде вашего сайта.

en: Open with URL
ru_RU: Открыть по URL

en: Open the OneTap Toolbar with URL
ru_RU: Открывать панель OneTap по URL

en: Edit Module Labels
ru_RU: Редактировать метки модулей

en: Edit Labels
ru_RU: Редактировать метки

en: Alt-Text AI
ru_RU: Alt-Text ИИ

en: Generate Alt-Text with Ai
ru_RU: Генерировать альтернативный текст с ИИ

en: Save hours, boost SEO & Accessibility
ru_RU: Экономьте часы, улучшайте SEO и доступность

en: Start with AltPilot.ai
ru_RU: Начать с AltPilot.ai

en: Accessibility Profiles
ru_RU: Профили доступности

en: Ready-to-use accessibility profiles for different user needs.
ru_RU: Готовые профили доступности для разных потребностей пользователей.

en: Content Modules
ru_RU: Модули контента

en: Font Size
ru_RU: Размер шрифта

en: Easily enlarge text for improved readability and accessibility for all
ru_RU: Легко увеличивайте текст для лучшей читаемости и доступности для всех

en: Highlight Links
ru_RU: Подсветка ссылок

en: Easily identify clickable links with visual enhancements for better navigation
ru_RU: Легко распознавайте кликабельные ссылки с визуальными подсказками для лучшей навигации

en: Line Height
ru_RU: Межстрочный интервал

en: Adjust line spacing for better readability and improved text clarity
ru_RU: Настройте интервал между строками для лучшей читаемости и четкости текста

en: Readable Font
ru_RU: Читаемый шрифт

en: Switch to a clearer, easy-to-read font for improved text accessibility
ru_RU: Переключитесь на более четкий и легко читаемый шрифт для лучшей доступности

en: Big Cursor
ru_RU: Большой курсор

en: Enhance visibility with a larger cursor for easier navigation and control
ru_RU: Улучшайте видимость с помощью большого курсора для удобной навигации и управления

en: Text Magnifier
ru_RU: Лупа для текста

en: Magnify selected text for enhanced readability and accessibility
ru_RU: Увеличивайте выделенный текст для повышения читаемости и доступности

en: Dyslexic Font
ru_RU: Шрифт для дислексии

en: Use a specialized font designed to enhance readability for dyslexic users
ru_RU: Используйте специальный шрифт, повышающий читабельность для пользователей с дислексией

en: Adjust text alignment for improved structure and readability
ru_RU: Настройте выравнивание текста для улучшения структуры и читаемости

en: Letter Spacing
ru_RU: Межбуквенный интервал

en: Adjust letter spacing for improved readability
ru_RU: Настройте расстояние между буквами для улучшения читаемости

en: Font Weight
ru_RU: Жирность шрифта

en: Adjust font weight for improved readability
ru_RU: Настройте жирность шрифта для улучшения читаемости

en: Color Modules
ru_RU: Цветовые модули

en: Dark Contrast
ru_RU: Тёмный контраст

en: Adjust dark contrast for a more vivid or subdued visual experience
ru_RU: Настройте тёмный контраст для более яркого или приглушённого визуального восприятияНастройте насыщенность цветов для более яркого или сдержанного отображения

en: Light Contrast
ru_RU: Светлый контраст

en: Adjust light contrast for a more vivid or subdued visual experience
ru_RU: Настройте светлый контраст для более яркого или приглушённого визуального восприятияНастройте насыщенность цветов для более яркого или сдержанного отображения

en: High Contrast
ru_RU: Высокий контраст

en: Adjust high contrast for a more vivid or subdued visual experience
ru_RU: Настройте высокий контраст для более яркого или приглушённого визуального восприятияНастройте насыщенность цветов для более яркого или сдержанного отображения

en: Adjust color monochrome for a more vivid or subdued visual experience
ru_RU: Настройте монохромные цвета для более яркого или приглушённого визуального восприятияНастройте насыщенность цветов для более яркого или сдержанного отображения

en: Saturation
ru_RU: Насыщенность

en: Adjust color saturation for a more vivid or subdued visual experience
ru_RU: Настройте насыщенность цветов для более яркого или сдержанного отображения

en: Orientation Modules
ru_RU: Модули ориентации

en: Reading Line
ru_RU: Строка чтения

en: Highlight the current line to track reading progress and improve focus
ru_RU: Подсвечивайте текущую строку, чтобы отслеживать прогресс чтения и улучшать концентрацию

en: Reading Mask
ru_RU: Маска для чтения

en: Use a mask to focus on a specific area of text and reduce distractions
ru_RU: Используйте маску, чтобы сфокусироваться на определенной области текста и уменьшить отвлекающие факторы

en: Read Page
ru_RU: Зачитать страницу

en: Automatically read aloud the page content for hands-free accessibility
ru_RU: Автоматически зачитывать содержимое страницы для бесконтактной доступности

en: Keyboard Navigation
ru_RU: Навигация с клавиатуры

en: Navigate the site using only the keyboard
ru_RU: Навигируйте по сайту, используя только клавиатуру

en: Hide Images
ru_RU: Скрыть изображения

en: Remove distracting images for a cleaner, more focused browsing experience
ru_RU: Удалите отвлекающие изображения для более чистого и сосредоточенного просмотра

en: Mute Sounds
ru_RU: Отключить звук

en: Easily mute website sounds for a distraction-free browsing experience
ru_RU: Легко отключайте звуки сайта для более спокойного просмотра

en: Highlight Titles
ru_RU: Подсветка заголовков

en: Highlight titles for better recognition
ru_RU: Подсвечивайте заголовки для лучшего распознавания

en: Highlight Content
ru_RU: Подсветка содержимого

en: Highlight elements when hovered over
ru_RU: Подсвечивать элементы при наведении

en: Stop Animations
ru_RU: Остановить анимации

en: Disable animations to reduce distractions
ru_RU: Отключите анимации, чтобы уменьшить отвлекающие факторы

en: Information
ru_RU: Информация

en: Hide Toolbar
ru_RU: Скрыть панель

en: Accessibility Adjustments
ru_RU: Настройки доступности

en: Select your accessibility profile
ru_RU: Выберите профиль доступности

en: Vision Impaired Mode
ru_RU: Режим для слабовидящих

en: Enhances website's visuals
ru_RU: Улучшает визуальное восприятие сайта

en: Seizure Safe Profile
ru_RU: Профиль безопасности при судорогах

en: Clear flashes & reduces color
ru_RU: Убирает вспышки и снижает насыщенность цветов

en: ADHD Friendly Mode
ru_RU: Режим, дружелюбный к СДВГ

en: Focused browsing, distraction-free
ru_RU: Сфокусированный просмотр без отвлечений

en: Blindness Mode
ru_RU: Режим для слепых

en: Reduces distractions, improves focus
ru_RU: Снижает отвлекающие факторы, улучшает концентрацию

en: Epilepsy Safe Mode
ru_RU: Безопасный режим при эпилепсии

en: Dims colors and stops blinking
ru_RU: Приглушает цвета и останавливает мигание

en: Font Size (Default)
ru_RU: Размер шрифта

en: Line Height (Default)
ru_RU: Межстрочный интервал

en: Font weight
ru_RU: Жирность шрифта

en: Edit Alt Text
ru_RU: Редактировать альтернативный текст

en: Show Accessibility Statement
ru_RU: Показать заявление о доступности

en: Select Language
ru_RU: Выберите язык

en: Company Name
ru_RU: Название компании

en: Business E-mail
ru_RU: Рабочий e-mail

en: Website
ru_RU: Веб-сайт

en: I confirm that the generated accessibility status is based on my own assessment. The provider of this generator assumes no liability for its accuracy or compliance.
ru_RU: Я подтверждаю, что сгенерированное заявление о доступности основано на моей собственной оценке. Провайдер этого генератора не несет ответственности за его точность или соответствие.

en: Generate Text
ru_RU: Сгенерировать текст

en: Please note: Generating a new statement will automatically overwrite the previous version.
ru_RU: Внимание: создание нового заявления автоматически перезапишет предыдущую версию.

en: Generate Accessibility Status
ru_RU: Сгенерировать заявление о доступности

en: You can edit or insert a Statement as needed. Click "Save settings" to save your changes.
ru_RU: Вы можете при необходимости отредактировать или вставить заявление. Нажмите "Сохранить настройки", чтобы применить изменения.

en: Save hours
ru_RU: Экономьте часы

en: and generate your Alt-text with AltPilot.ai.
ru_RU: и генерируйте альтернативный текст с AltPilot.ai.

en: Try 25 Images for Free
ru_RU: Попробуйте 25 изображений бесплатно

en: If you're enjoying OneTap, we'd really appreciate a quick
ru_RU: Если вам нравится OneTap, мы будем очень признательны за короткий

en:  review – it means a lot to us.
ru_RU:  отзыв — это очень важно для нас.

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Get PRO
ru_RU: Получить PRO

en: Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Currently editing
ru_RU: Сейчас редактируется

en: labels. Change the language to edit others.
ru_RU: меток. Измените язык, чтобы редактировать другие.

en: Live Preview
ru_RU: Предпросмотр

note: translators: the plugin name.
en: There is a new version of %1$s available.
ru_RU: Доступна новая версия %1$s.

en: Contact your network administrator to install the update.
ru_RU: Свяжитесь с администратором сети для установки обновления.

note: translators: 1. opening anchor tag, do not translate 2. the new plugin version 3. closing anchor tag, do not translate.
en: %1$sView version %2$s details%3$s.
ru_RU: %1$sПосмотреть сведения о версии %2$s%3$s.

en: %1$sView version %2$s details%3$s or %4$supdate now%5$s.
ru_RU: %1$sПосмотреть сведения о версии %2$s%3$s или %4$sобновить сейчас%5$s.

en: Update now.
ru_RU: Обновить сейчас.

en: You do not have permission to install plugin updates
ru_RU: У вас нет прав на установку обновлений плагина

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: icon drop down menu
ru_RU: значок выпадающего меню

en: Accessibility  Adjustments
ru_RU: Настройки доступности

en: Powered by
ru_RU: Работает на

en: Back
ru_RU: Назад

en: How long do you want to hide the toolbar?
ru_RU: Насколько долго вы хотите скрыть панель инструментов?

en: Hide Toolbar Duration
ru_RU: Длительность скрытия панели

en: Only for this session
ru_RU: Только для этой сессии

en: 24 hours
ru_RU: 24 часа

en: A Week
ru_RU: Неделя

en: Not Now
ru_RU: Не сейчас

en: Cursor
ru_RU: Курсор

en: Browser needs to be updated
ru_RU: Необходимо обновить браузер

en: Your browser doesn’t support speech output. Please update your browser or use one with speech synthesis enabled (e.g. Chrome, Edge, Safari).
ru_RU: Ваш браузер не поддерживает голосовой вывод. Пожалуйста, обновите браузер или используйте браузер с включённым синтезом речи (например, Chrome, Edge, Safari).Ваш браузер не поддерживает речевой вывод. Обновите браузер или используйте тот, в котором включен синтез речи (например, Chrome, Edge, Safari).

en: How to Update?
ru_RU: Как обновить?

en: Reset Settings
ru_RU: Сбросить настройки
